Paulista - Segunda Divisão - 2012
Arbitragem

Rodada 30
21 out Votuporanguense 2 x 0 São Vicente Ver escala
Rodada 29
14 out São Vicente 1 x 0 Votuporanguense Ver escala
Rodada 28
30 set Grêmio Novorizontino 1 x 1 Olímpia Ver escala
30 set Votuporanguense 1 x 0 Fernandópolis Ver escala
30 set José Bonifácio 1 x 0 São Vicente Ver escala
30 set São José dos Campos FC 4 x 1 SC Barueri Ver escala
Rodada 27
26 set SC Barueri 2 x 1 José Bonifácio Ver escala
26 set São Vicente 2 x 0 São José dos Campos FC Ver escala
26 set Olímpia 0 x 1 Votuporanguense Ver escala
26 set Fernandópolis 0 x 1 Grêmio Novorizontino Ver escala
Rodada 26
22 set São José dos Campos FC 1 x 1 José Bonifácio Ver escala
23 set Fernandópolis 1 x 0 Olímpia Ver escala
23 set Votuporanguense 0 x 0 Grêmio Novorizontino Ver escala
23 set SC Barueri 0 x 2 São Vicente Ver escala
Rodada 25
15 set Olímpia 0 x 1 Fernandópolis Ver escala
16 set Grêmio Novorizontino 0 x 2 Votuporanguense Ver escala
16 set São Vicente 1 x 4 SC Barueri Ver escala
16 set José Bonifácio 0 x 0 São José dos Campos FC Ver escala
Rodada 24
12 set Grêmio Novorizontino 2 x 1 Fernandópolis Ver escala
12 set Votuporanguense 2 x 0 Olímpia Ver escala
12 set José Bonifácio 2 x 1 SC Barueri Ver escala
12 set São José dos Campos FC 1 x 1 São Vicente Ver escala
Rodada 23
09 set Fernandópolis 0 x 0 Votuporanguense Ver escala
09 set Olímpia 2 x 2 Grêmio Novorizontino Ver escala
09 set SC Barueri 0 x 2 São José dos Campos FC Ver escala
09 set São Vicente 2 x 1 José Bonifácio Ver escala
Rodada 22
02 set Nacional 3 x 2 Osasco FC Ver escala
02 set Votuporanguense 1 x 2 SC Barueri Ver escala
02 set Fernandópolis 1 x 0 Mauaense Ver escala
02 set São José dos Campos FC 3 x 1 Sumaré Ver escala
02 set Guarujá 2 x 2 José Bonifácio Ver escala
02 set Grêmio Novorizontino 1 x 0 Américo Ver escala
02 set Tupã 4 x 1 Jaboticabal Ver escala
02 set Olímpia 1 x 1 São Vicente Ver escala
Rodada 21
29 ago SC Barueri 1 x 1 Nacional Ver escala
29 ago Osasco FC 0 x 1 Votuporanguense Ver escala
29 ago Sumaré 2 x 2 Fernandópolis Ver escala
29 ago Mauaense 0 x 1 São José dos Campos FC Ver escala
29 ago Américo 2 x 1 Guarujá Ver escala
29 ago José Bonifácio 0 x 0 Grêmio Novorizontino Ver escala
29 ago São Vicente 1 x 0 Tupã Ver escala
29 ago Jaboticabal 0 x 2 Olímpia Ver escala
Rodada 20
25 ago Américo 1 x 2 José Bonifácio Ver escala
25 ago Sumaré 1 x 2 Mauaense Ver escala
26 ago São José dos Campos FC 2 x 0 Fernandópolis Ver escala
26 ago SC Barueri 2 x 1 Osasco FC Ver escala
26 ago Votuporanguense 2 x 0 Nacional Ver escala
26 ago Grêmio Novorizontino 3 x 1 Guarujá Ver escala
26 ago São Vicente 2 x 0 Jaboticabal Ver escala
26 ago Olímpia 1 x 1 Tupã Ver escala
Rodada 19
18 ago Mauaense 1 x 1 Sumaré Ver escala
18 ago Nacional 2 x 2 Votuporanguense Ver escala
18 ago Guarujá 0 x 2 Grêmio Novorizontino Ver escala
18 ago Tupã 0 x 0 Olímpia Ver escala
19 ago Fernandópolis 2 x 1 São José dos Campos FC Ver escala
19 ago José Bonifácio 1 x 0 Américo Ver escala
19 ago Jaboticabal 2 x 0 São Vicente Ver escala
19 ago Osasco FC 0 x 0 SC Barueri Ver escala
Rodada 18
15 ago Nacional 3 x 0 SC Barueri Ver escala
15 ago Votuporanguense 1 x 1 Osasco FC Ver escala
15 ago Guarujá 2 x 1 Américo Ver escala
15 ago Grêmio Novorizontino 2 x 0 José Bonifácio Ver escala
15 ago São José dos Campos FC 0 x 0 Mauaense Ver escala
15 ago Tupã 2 x 2 São Vicente Ver escala
15 ago Olímpia 1 x 0 Jaboticabal Ver escala
15 ago Fernandópolis 1 x 3 Sumaré Ver escala
Rodada 17
11 ago Mauaense 1 x 1 Fernandópolis Ver escala
11 ago Osasco FC 2 x 0 Nacional Ver escala
11 ago Sumaré 1 x 1 São José dos Campos FC Ver escala
12 ago São Vicente 1 x 0 Olímpia Ver escala
12 ago SC Barueri 1 x 1 Votuporanguense Ver escala
12 ago Américo 0 x 0 Grêmio Novorizontino Ver escala
12 ago José Bonifácio 1 x 0 Guarujá Ver escala
12 ago Jaboticabal 1 x 2 Tupã Ver escala
Rodada 16
05 ago Guarujá 2 x 1 Manthiqueira Ver escala
05 ago Votuporanguense 1 x 0 Jaboticabal Ver escala
05 ago Fernandópolis 0 x 3 Jabaquara Ver escala
05 ago Olímpia 0 x 1 Sumaré Ver escala
05 ago Grêmio Novorizontino 2 x 0 Osasco FC Ver escala
05 ago Américo 3 x 0 Atlético Mogi Ver escala
05 ago Guariba 1 x 2 Mauaense Ver escala
05 ago Primavera 4 x 0 Tupã Ver escala
05 ago Desportivo Brasil 1 x 1 José Bonifácio Ver escala
05 ago Nacional 1 x 0 Cotia FC Ver escala
05 ago SC Barueri 3 x 1 Pirassununguense Ver escala
05 ago São José dos Campos FC 0 x 0 São Vicente Ver escala
Rodada 15
01 ago Jaboticabal 1 x 1 Guarujá Ver escala
01 ago Manthiqueira 0 x 5 Votuporanguense Ver escala
01 ago Sumaré 2 x 3 Fernandópolis Ver escala
01 ago Jabaquara 1 x 1 Olímpia Ver escala
01 ago Atlético Mogi 0 x 2 Grêmio Novorizontino Ver escala
01 ago Mauaense 1 x 1 Primavera Ver escala
01 ago Cotia FC 2 x 1 Desportivo Brasil Ver escala
01 ago José Bonifácio 1 x 0 Nacional Ver escala
01 ago São Vicente 3 x 1 SC Barueri Ver escala
01 ago Pirassununguense 1 x 0 São José dos Campos FC Ver escala
01 ago Tupã 1 x 0 Guariba Ver escala
02 ago Osasco FC 4 x 0 Américo Ver escala
Rodada 14
28 jul Cotia FC 2 x 2 José Bonifácio Ver escala
28 jul Sumaré 2 x 1 Jabaquara Ver escala
28 jul Primavera 1 x 2 Guariba Ver escala
28 jul Nacional 1 x 0 Desportivo Brasil Ver escala
28 jul Atlético Mogi 1 x 2 Osasco FC Ver escala
28 jul Tupã 2 x 0 Mauaense Ver escala
28 jul São José dos Campos FC 0 x 0 SC Barueri Ver escala
29 jul Jaboticabal 4 x 0 Manthiqueira Ver escala
29 jul Votuporanguense 2 x 0 Guarujá Ver escala
29 jul Olímpia 1 x 2 Fernandópolis Ver escala
29 jul Américo 0 x 0 Grêmio Novorizontino Ver escala
29 jul São Vicente 1 x 1 Pirassununguense Ver escala
Rodada 13
21 jul Mauaense 0 x 1 Tupã Ver escala
21 jul Guarujá 0 x 0 Votuporanguense Ver escala
21 jul Osasco FC 4 x 2 Atlético Mogi Ver escala
22 jul Desportivo Brasil 0 x 1 Nacional Ver escala
22 jul Manthiqueira 1 x 2 Jaboticabal Ver escala
22 jul Jabaquara 0 x 0 Sumaré Ver escala
22 jul Fernandópolis 1 x 1 Olímpia Ver escala
22 jul Grêmio Novorizontino 1 x 0 Américo Ver escala
22 jul Guariba 0 x 1 Primavera Ver escala
22 jul Pirassununguense 1 x 0 São Vicente Ver escala
22 jul José Bonifácio 4 x 1 Cotia FC Ver escala
24 jul SC Barueri 1 x 1 São José dos Campos FC Ver escala
Rodada 12
18 jul Guarujá 1 x 0 Jaboticabal Ver escala
18 jul Votuporanguense 4 x 2 Manthiqueira Ver escala
18 jul Grêmio Novorizontino 4 x 0 Atlético Mogi Ver escala
18 jul Américo 0 x 0 Osasco FC Ver escala
18 jul Guariba 1 x 1 Tupã Ver escala
18 jul Primavera 0 x 2 Mauaense Ver escala
18 jul Desportivo Brasil 1 x 2 Cotia FC Ver escala
18 jul Nacional 2 x 1 José Bonifácio Ver escala
18 jul SC Barueri 0 x 4 São Vicente Ver escala
18 jul São José dos Campos FC 3 x 2 Pirassununguense Ver escala
18 jul Olímpia 3 x 0 Jabaquara Ver escala
18 jul Fernandópolis 0 x 0 Sumaré Ver escala
Rodada 11
14 jul Mauaense 1 x 0 Guariba Ver escala
14 jul Sumaré 0 x 2 Olímpia Ver escala
14 jul Osasco FC 1 x 1 Grêmio Novorizontino Ver escala
14 jul Cotia FC 0 x 0 Nacional Ver escala
14 jul Pirassununguense 0 x 2 SC Barueri Ver escala
14 jul Atlético Mogi 0 x 3 Américo Ver escala
14 jul Tupã 1 x 0 Primavera Ver escala
15 jul Jaboticabal 1 x 0 Votuporanguense Ver escala
15 jul Manthiqueira 1 x 2 Guarujá Ver escala
15 jul Jabaquara 0 x 1 Fernandópolis Ver escala
15 jul São Vicente 1 x 2 São José dos Campos FC Ver escala
15 jul José Bonifácio 1 x 1 Desportivo Brasil Ver escala
Rodada 10
08 jul Votuporanguense 5 x 1 AEA - Araçatuba Ver escala
08 jul Tupã 2 x 0 Tanabi Ver escala
08 jul Fernandópolis 3 x 0 Grêmio Prudente Ver escala
08 jul Taquaritinga 1 x 3 Grêmio Novorizontino Ver escala
08 jul Jaboticabal 2 x 0 José Bonifácio Ver escala
08 jul Olímpia 2 x 0 Matonense Ver escala
08 jul CA Lemense 2 x 2 Pirassununguense Ver escala
08 jul Olé Brasil x Américo Ver escala
08 jul Guariba 6 x 1 Radium Ver escala
08 jul Desportivo Brasil 5 x 0 Itapevi FC Ver escala
08 jul Sumaré 0 x 0 Primavera Ver escala
08 jul Cotia FC 1 x 0 Elosport Ver escala
08 jul SC Barueri 1 x 2 Nacional Ver escala
08 jul Osasco FC 2 x 0 Atibaia Ver escala
08 jul Guarulhos 3 x 1 Suzano Ver escala
08 jul Jacareí 1 x 2 Atlético Mogi Ver escala
08 jul ECUS 0 x 1 São José dos Campos FC Ver escala
08 jul União Futebol Clube 3 x 2 Manthiqueira Ver escala
08 jul AA Portuguesa 1 x 1 Jabaquara Ver escala
08 jul EC São Bernardo 1 x 3 Guarujá Ver escala
08 jul São Vicente 2 x 0 Mauaense Ver escala
Rodada 9
29 jun Itapevi FC 0 x 1 Sumaré Ver escala
30 jun Mauaense 3 x 2 AA Portuguesa Ver escala
30 jun Primavera 2 x 1 Cotia FC Ver escala
30 jun Atlético Mogi 0 x 2 ECUS Ver escala
30 jun Nacional 2 x 1 Osasco FC Ver escala
30 jun Guarujá 3 x 2 São Vicente Ver escala
30 jun Suzano 1 x 4 SC Barueri Ver escala
30 jun Grêmio Prudente 2 x 4 Votuporanguense Ver escala
01 jul AEA - Araçatuba 0 x 2 Tupã Ver escala
01 jul Tanabi 1 x 2 Fernandópolis Ver escala
01 jul Matonense 1 x 1 Taquaritinga Ver escala
01 jul Grêmio Novorizontino 1 x 0 Jaboticabal Ver escala
01 jul Radium 1 x 1 CA Lemense Ver escala
01 jul Pirassununguense x Olé Brasil Ver escala
01 jul Américo 1 x 1 Guariba Ver escala
01 jul Elosport 1 x 2 Desportivo Brasil Ver escala
01 jul Atibaia 1 x 3 Guarulhos Ver escala
01 jul Manthiqueira 2 x 1 Jacareí Ver escala
01 jul São José dos Campos FC 2 x 0 União Futebol Clube Ver escala
01 jul Jabaquara 3 x 1 EC São Bernardo Ver escala
01 jul José Bonifácio 2 x 0 Olímpia Ver escala
Rodada 8
23 jun Mauaense 3 x 2 Jabaquara Ver escala
23 jun Desportivo Brasil 0 x 1 Primavera Ver escala
23 jun CA Lemense 0 x 4 Américo Ver escala
23 jun Guarulhos 1 x 1 Osasco FC Ver escala
23 jun Jacareí 1 x 1 São José dos Campos FC Ver escala
23 jun AA Portuguesa 1 x 2 Guarujá Ver escala
23 jun Suzano 0 x 3 Nacional Ver escala
23 jun SC Barueri 1 x 1 Atibaia Ver escala
24 jun Cotia FC 2 x 0 Sumaré Ver escala
24 jun Votuporanguense 3 x 1 Tanabi Ver escala
24 jun Fernandópolis 3 x 0 Tupã Ver escala
24 jun Grêmio Prudente 4 x 1 AEA - Araçatuba Ver escala
24 jun Taquaritinga 0 x 0 José Bonifácio Ver escala
24 jun Olímpia 3 x 0 Jaboticabal Ver escala
24 jun Matonense 0 x 4 Grêmio Novorizontino Ver escala
24 jun Guariba x Olé Brasil Ver escala
24 jun Radium 1 x 1 Pirassununguense Ver escala
24 jun Elosport 3 x 2 Itapevi FC Ver escala
24 jun União Futebol Clube 2 x 0 ECUS Ver escala
24 jun Manthiqueira 3 x 0 Atlético Mogi Ver escala
24 jun São Vicente 2 x 2 EC São Bernardo Ver escala
Rodada 7
15 jun EC São Bernardo 1 x 0 AA Portuguesa Ver escala
15 jun Tupã 2 x 3 Votuporanguense Ver escala
16 jun Sumaré 1 x 1 Desportivo Brasil Ver escala
16 jun Primavera 4 x 0 Elosport Ver escala
16 jun Cotia FC 3 x 0 Itapevi FC Ver escala
16 jun Osasco FC 0 x 1 SC Barueri Ver escala
16 jun Guarulhos 0 x 1 Nacional Ver escala
16 jun Guarujá 2 x 0 Mauaense Ver escala
16 jun Fernandópolis 4 x 0 AEA - Araçatuba Ver escala
17 jun Tanabi 0 x 2 Grêmio Prudente Ver escala
17 jun Jaboticabal 4 x 1 Taquaritinga Ver escala
17 jun Olímpia 3 x 0 Grêmio Novorizontino Ver escala
17 jun Olé Brasil x CA Lemense Ver escala
17 jun Américo 4 x 0 Radium Ver escala
17 jun Guariba 1 x 2 Pirassununguense Ver escala
17 jun Atibaia 2 x 2 Suzano Ver escala
17 jun ECUS 3 x 0 Jacareí Ver escala
17 jun São José dos Campos FC 4 x 1 Manthiqueira Ver escala
17 jun União Futebol Clube 2 x 2 Atlético Mogi Ver escala
17 jun São Vicente 2 x 1 Jabaquara Ver escala
17 jun José Bonifácio 2 x 1 Matonense Ver escala
Rodada 6
08 jun Itapevi FC 1 x 3 Primavera Ver escala
09 jun Mauaense 3 x 2 EC São Bernardo Ver escala
09 jun CA Lemense 3 x 1 Guariba Ver escala
09 jun Jacareí 2 x 1 União Futebol Clube Ver escala
09 jun Atlético Mogi 3 x 2 São José dos Campos FC Ver escala
09 jun AA Portuguesa 1 x 1 São Vicente Ver escala
09 jun Nacional 2 x 1 Atibaia Ver escala
09 jun Suzano 0 x 5 Osasco FC Ver escala
09 jun Manthiqueira 1 x 0 ECUS Ver escala
10 jun Votuporanguense 2 x 1 Fernandópolis Ver escala
10 jun AEA - Araçatuba 1 x 1 Tanabi Ver escala
10 jun Grêmio Prudente 1 x 1 Tupã Ver escala
10 jun Taquaritinga 0 x 4 Olímpia Ver escala
10 jun Grêmio Novorizontino 2 x 1 José Bonifácio Ver escala
10 jun Matonense 0 x 2 Jaboticabal Ver escala
10 jun Radium x Olé Brasil Ver escala
10 jun Desportivo Brasil 1 x 1 Cotia FC Ver escala
10 jun Elosport 1 x 1 Sumaré Ver escala
10 jun SC Barueri 6 x 3 Guarulhos Ver escala
10 jun Jabaquara 0 x 1 Guarujá Ver escala
13 jun Pirassununguense 1 x 1 Américo Ver escala
Rodada 5
02 jun Mauaense 1 x 1 São Vicente Ver escala
02 jun Primavera 2 x 2 Sumaré Ver escala
02 jun Atlético Mogi 1 x 0 Jacareí Ver escala
02 jun Nacional 5 x 1 SC Barueri Ver escala
02 jun São José dos Campos FC 2 x 1 ECUS Ver escala
02 jun Guarujá 1 x 1 EC São Bernardo Ver escala
02 jun Itapevi FC 2 x 1 Desportivo Brasil Ver escala
02 jun Suzano 0 x 3 Guarulhos Ver escala
03 jun AEA - Araçatuba 0 x 1 Votuporanguense Ver escala
03 jun Tanabi 0 x 1 Tupã Ver escala
03 jun Grêmio Prudente 0 x 1 Fernandópolis Ver escala
03 jun Grêmio Novorizontino 4 x 1 Taquaritinga Ver escala
03 jun Matonense 0 x 2 Olímpia Ver escala
03 jun Pirassununguense 3 x 1 CA Lemense Ver escala
03 jun Américo x Olé Brasil Ver escala
03 jun Radium 1 x 0 Guariba Ver escala
03 jun Elosport 2 x 2 Cotia FC Ver escala
03 jun Atibaia 1 x 2 Osasco FC Ver escala
03 jun Manthiqueira 4 x 2 União Futebol Clube Ver escala
03 jun Jabaquara 2 x 1 AA Portuguesa Ver escala
03 jun José Bonifácio 5 x 2 Jaboticabal Ver escala
Rodada 4
25 mai EC São Bernardo 1 x 2 Jabaquara Ver escala
25 mai Tupã 4 x 2 AEA - Araçatuba Ver escala
26 mai CA Lemense 3 x 2 Radium Ver escala
26 mai Sumaré 1 x 0 Itapevi FC Ver escala
26 mai Cotia FC 1 x 0 Primavera Ver escala
26 mai Osasco FC 0 x 0 Nacional Ver escala
26 mai Guarulhos 0 x 1 Atibaia Ver escala
26 mai Jacareí 2 x 3 Manthiqueira Ver escala
26 mai AA Portuguesa 0 x 3 Mauaense Ver escala
26 mai SC Barueri 4 x 0 Suzano Ver escala
27 mai Votuporanguense 1 x 0 Grêmio Prudente Ver escala
27 mai Fernandópolis 1 x 3 Tanabi Ver escala
27 mai Taquaritinga 0 x 1 Matonense Ver escala
27 mai Jaboticabal 1 x 1 Grêmio Novorizontino Ver escala
27 mai Olímpia 2 x 1 José Bonifácio Ver escala
27 mai Olé Brasil x Pirassununguense Ver escala
27 mai Guariba 1 x 0 Américo Ver escala
27 mai Desportivo Brasil 1 x 1 Elosport Ver escala
27 mai ECUS 0 x 0 Atlético Mogi Ver escala
27 mai União Futebol Clube 0 x 6 São José dos Campos FC Ver escala
27 mai São Vicente 0 x 2 Guarujá Ver escala
Rodada 3
18 mai Itapevi FC 1 x 1 Elosport Ver escala
18 mai EC São Bernardo 1 x 2 São Vicente Ver escala
19 mai Primavera 0 x 1 Desportivo Brasil Ver escala
19 mai Sumaré 2 x 0 Cotia FC Ver escala
19 mai Osasco FC 5 x 2 Guarulhos Ver escala
19 mai Atlético Mogi 3 x 4 Manthiqueira Ver escala
19 mai Nacional 1 x 2 Suzano Ver escala
19 mai Guarujá 1 x 0 AA Portuguesa Ver escala
19 mai Tupã 0 x 3 Fernandópolis Ver escala
20 mai Tanabi 0 x 1 Votuporanguense Ver escala
20 mai AEA - Araçatuba 1 x 2 Grêmio Prudente Ver escala
20 mai Jaboticabal 1 x 1 Olímpia Ver escala
20 mai Grêmio Novorizontino 2 x 0 Matonense Ver escala
20 mai Américo 1 x 0 CA Lemense Ver escala
20 mai Olé Brasil x Guariba Ver escala
20 mai Pirassununguense 0 x 0 Radium Ver escala
20 mai Atibaia 4 x 0 SC Barueri Ver escala
20 mai São José dos Campos FC 1 x 0 Jacareí Ver escala
20 mai ECUS 0 x 2 União Futebol Clube Ver escala
20 mai Jabaquara 2 x 0 Mauaense Ver escala
20 mai José Bonifácio 2 x 1 Taquaritinga Ver escala
Rodada 2
11 mai Itapevi FC 3 x 2 Cotia FC Ver escala
12 mai Mauaense 2 x 1 Guarujá Ver escala
12 mai CA Lemense x Olé Brasil Ver escala
12 mai Jacareí 0 x 2 ECUS Ver escala
12 mai Atlético Mogi 2 x 0 União Futebol Clube Ver escala
12 mai AA Portuguesa 1 x 1 EC São Bernardo Ver escala
12 mai Nacional 2 x 1 Guarulhos Ver escala
12 mai Suzano 1 x 1 Atibaia Ver escala
13 mai Votuporanguense 2 x 1 Tupã Ver escala
13 mai Grêmio Prudente 2 x 3 Tanabi Ver escala
13 mai AEA - Araçatuba 2 x 0 Fernandópolis Ver escala
13 mai Taquaritinga 0 x 1 Jaboticabal Ver escala
13 mai Matonense 0 x 1 José Bonifácio Ver escala
13 mai Grêmio Novorizontino 2 x 0 Olímpia Ver escala
13 mai Radium 1 x 1 Américo Ver escala
13 mai Pirassununguense 0 x 1 Guariba Ver escala
13 mai Desportivo Brasil 2 x 1 Sumaré Ver escala
13 mai Elosport 1 x 1 Primavera Ver escala
13 mai SC Barueri 4 x 2 Osasco FC Ver escala
13 mai Manthiqueira 0 x 0 São José dos Campos FC Ver escala
13 mai Jabaquara 2 x 1 São Vicente Ver escala
Rodada 1
05 mai Cotia FC 1 x 1 Desportivo Brasil Ver escala
05 mai Primavera 3 x 1 Itapevi FC Ver escala
05 mai Sumaré 1 x 0 Elosport Ver escala
05 mai Guarulhos 2 x 0 SC Barueri Ver escala
05 mai Osasco FC 0 x 0 Suzano Ver escala
05 mai Guarujá 2 x 2 Jabaquara Ver escala
05 mai Tupã 0 x 0 Grêmio Prudente Ver escala
06 mai Fernandópolis 0 x 1 Votuporanguense Ver escala
06 mai Tanabi 2 x 1 AEA - Araçatuba Ver escala
06 mai Olímpia 4 x 0 Taquaritinga Ver escala
06 mai Jaboticabal 1 x 1 Matonense Ver escala
06 mai Guariba 2 x 0 CA Lemense Ver escala
06 mai Américo 1 x 0 Pirassununguense Ver escala
06 mai Olé Brasil x Radium Ver escala
06 mai Atibaia 0 x 0 Nacional Ver escala
06 mai União Futebol Clube 2 x 2 Jacareí Ver escala
06 mai São José dos Campos FC 4 x 1 Atlético Mogi Ver escala
06 mai ECUS 0 x 2 Manthiqueira Ver escala
06 mai São Vicente 3 x 2 AA Portuguesa Ver escala
06 mai EC São Bernardo 2 x 2 Mauaense Ver escala
06 mai José Bonifácio 2 x 1 Grêmio Novorizontino Ver escala
© 2014 Federação Paulista de Futebol - Todos os direitos reservados. FALE CONOSCO    |    EXPEDIENTE