Paulista - Série A3 - 2012
Arbitragem

Rodada 27
20 mai Rio Branco 2 x 0 GE Osasco Ver escala
Rodada 26
13 mai GE Osasco 0 x 0 Rio Branco Ver escala
Rodada 25
06 mai Guaçuano 2 x 2 Marília Ver escala
06 mai GE Osasco 3 x 1 Juventus Ver escala
06 mai Capivariano 2 x 0 Inter Limeira Ver escala
06 mai Rio Branco 2 x 1 Batatais Ver escala
Rodada 24
02 mai Juventus 2 x 2 Guaçuano Ver escala
02 mai Inter Limeira 0 x 1 Rio Branco Ver escala
02 mai Batatais 2 x 0 Capivariano Ver escala
02 mai Marília 0 x 4 GE Osasco Ver escala
Rodada 23
28 abr Juventus 2 x 0 Marília Ver escala
28 abr Rio Branco 1 x 0 Capivariano Ver escala
28 abr Batatais 0 x 0 Inter Limeira Ver escala
29 abr GE Osasco 1 x 2 Guaçuano Ver escala
Rodada 22
21 abr Capivariano 2 x 1 Rio Branco Ver escala
21 abr Marília 3 x 5 Juventus Ver escala
21 abr Inter Limeira 1 x 0 Batatais Ver escala
22 abr Guaçuano 1 x 0 GE Osasco Ver escala
Rodada 21
18 abr Capivariano 2 x 1 Batatais Ver escala
18 abr GE Osasco 3 x 0 Marília Ver escala
18 abr Guaçuano 1 x 1 Juventus Ver escala
18 abr Rio Branco 3 x 0 Inter Limeira Ver escala
Rodada 20
14 abr Juventus 1 x 1 GE Osasco Ver escala
14 abr Marília 2 x 0 Guaçuano Ver escala
14 abr Batatais 1 x 1 Rio Branco Ver escala
15 abr Inter Limeira 0 x 1 Capivariano Ver escala
Rodada 19
08 abr Inter Limeira 4 x 0 Inter Bebedouro Ver escala
08 abr Juventus 4 x 0 Capivariano Ver escala
08 abr Flamengo 0 x 1 Guaçuano Ver escala
08 abr Sertãozinho 1 x 2 Independente Ver escala
08 abr Rio Branco 0 x 0 Itapirense Ver escala
08 abr Marília 2 x 3 Francana Ver escala
08 abr XV Jaú 2 x 2 Taboão da Serra Ver escala
08 abr Taubaté 2 x 0 Barretos Ver escala
08 abr São Bento 2 x 0 Osvaldo Cruz Ver escala
08 abr GE Osasco 2 x 1 Batatais Ver escala
Rodada 18
31 mar Taboão da Serra 0 x 1 Flamengo Ver escala
31 mar Capivariano 3 x 3 Inter Limeira Ver escala
31 mar Francana 2 x 2 São Bento Ver escala
31 mar Itapirense 0 x 2 Marília Ver escala
01 abr Inter Bebedouro 1 x 0 Juventus Ver escala
01 abr Batatais 0 x 0 Sertãozinho Ver escala
01 abr Osvaldo Cruz 0 x 3 Taubaté Ver escala
01 abr Independente 3 x 0 XV Jaú Ver escala
01 abr Guaçuano 1 x 2 Rio Branco Ver escala
01 abr Barretos 2 x 0 GE Osasco Ver escala
Rodada 17
28 mar Taubaté 3 x 0 Guaçuano Ver escala
28 mar GE Osasco 1 x 1 São Bento Ver escala
28 mar Juventus 4 x 3 Taboão da Serra Ver escala
28 mar Inter Bebedouro 2 x 2 Capivariano Ver escala
28 mar Batatais 0 x 0 Itapirense Ver escala
28 mar XV Jaú 1 x 1 Inter Limeira Ver escala
28 mar Sertãozinho 2 x 1 Flamengo Ver escala
28 mar Osvaldo Cruz 0 x 1 Barretos Ver escala
28 mar Rio Branco 2 x 0 Francana Ver escala
28 mar Independente 0 x 1 Marília Ver escala
Rodada 16
24 mar Taboão da Serra 1 x 0 Independente Ver escala
24 mar Rio Branco 5 x 0 Osvaldo Cruz Ver escala
24 mar Sertãozinho 4 x 2 Inter Bebedouro Ver escala
24 mar Francana 0 x 1 GE Osasco Ver escala
24 mar Marília 1 x 0 Batatais Ver escala
24 mar Itapirense 1 x 1 Guaçuano Ver escala
25 mar Taubaté 1 x 0 XV Jaú Ver escala
25 mar Flamengo 1 x 4 Capivariano Ver escala
25 mar São Bento 0 x 2 Juventus Ver escala
25 mar Inter Limeira 2 x 0 Barretos Ver escala
Rodada 15
20 mar Taboão da Serra 1 x 2 Itapirense Ver escala
21 mar GE Osasco 1 x 0 Rio Branco Ver escala
21 mar Inter Bebedouro 0 x 0 Independente Ver escala
21 mar Capivariano 1 x 1 Taubaté Ver escala
21 mar Flamengo 0 x 2 São Bento Ver escala
21 mar Batatais 0 x 1 Francana Ver escala
21 mar XV Jaú 1 x 0 Marília Ver escala
21 mar Guaçuano 0 x 1 Osvaldo Cruz Ver escala
21 mar Barretos 2 x 2 Juventus Ver escala
21 mar Inter Limeira 3 x 1 Sertãozinho Ver escala
Rodada 14
17 mar Capivariano 0 x 1 Rio Branco Ver escala
17 mar Juventus 1 x 1 Sertãozinho Ver escala
17 mar Francana 2 x 4 Taboão da Serra Ver escala
17 mar Itapirense 0 x 1 Inter Bebedouro Ver escala
18 mar São Bento 1 x 1 Inter Limeira Ver escala
18 mar Taubaté 1 x 0 Marília Ver escala
18 mar GE Osasco 1 x 2 Flamengo Ver escala
18 mar Guaçuano 3 x 0 Barretos Ver escala
18 mar Osvaldo Cruz 0 x 3 XV Jaú Ver escala
18 mar Independente 3 x 1 Batatais Ver escala
Rodada 13
14 mar Flamengo 0 x 2 Osvaldo Cruz Ver escala
14 mar Juventus 1 x 1 Batatais Ver escala
14 mar Inter Bebedouro 2 x 3 GE Osasco Ver escala
14 mar Sertãozinho 2 x 0 Taubaté Ver escala
14 mar Barretos 0 x 1 Itapirense Ver escala
14 mar Francana 4 x 0 Capivariano Ver escala
14 mar Inter Limeira 3 x 0 Taboão da Serra Ver escala
14 mar Rio Branco 0 x 1 XV Jaú Ver escala
14 mar Marília 1 x 2 São Bento Ver escala
15 mar Independente 0 x 1 Guaçuano Ver escala
Rodada 12
10 mar Capivariano 2 x 1 Sertãozinho Ver escala
10 mar Marília 1 x 0 Juventus Ver escala
10 mar Itapirense 1 x 0 Francana Ver escala
11 mar Batatais 5 x 1 Inter Bebedouro Ver escala
11 mar Taubaté 2 x 1 Flamengo Ver escala
11 mar Guaçuano 2 x 2 GE Osasco Ver escala
11 mar XV Jaú 0 x 0 São Bento Ver escala
11 mar Taboão da Serra 0 x 0 Barretos Ver escala
11 mar Osvaldo Cruz 1 x 0 Independente Ver escala
11 mar Rio Branco 2 x 1 Inter Limeira Ver escala
Rodada 11
07 mar GE Osasco 0 x 1 Itapirense Ver escala
07 mar Flamengo 1 x 0 Marília Ver escala
07 mar XV Jaú 2 x 1 Sertãozinho Ver escala
07 mar Francana 2 x 2 Osvaldo Cruz Ver escala
07 mar Barretos 1 x 1 Rio Branco Ver escala
07 mar Guaçuano 4 x 0 Juventus Ver escala
07 mar Independente 3 x 0 Capivariano Ver escala
08 mar Taboão da Serra 2 x 2 Batatais Ver escala
08 mar São Bento 3 x 1 Inter Bebedouro Ver escala
08 mar Inter Limeira 1 x 1 Taubaté Ver escala
Rodada 10
03 mar Juventus 4 x 0 Taubaté Ver escala
03 mar Capivariano 0 x 5 Guaçuano Ver escala
03 mar São Bento 0 x 0 Taboão da Serra Ver escala
03 mar Sertãozinho 3 x 2 Itapirense Ver escala
03 mar Francana 0 x 3 Barretos Ver escala
03 mar Marília 3 x 2 Osvaldo Cruz Ver escala
04 mar GE Osasco 2 x 1 Independente Ver escala
04 mar Inter Bebedouro 1 x 2 XV Jaú Ver escala
04 mar Flamengo 2 x 3 Rio Branco Ver escala
04 mar Inter Limeira 2 x 0 Batatais Ver escala
Rodada 9
29 fev Juventus 1 x 1 Inter Limeira Ver escala
29 fev Taubaté 0 x 1 Taboão da Serra Ver escala
29 fev Batatais 5 x 0 Flamengo Ver escala
29 fev XV Jaú 1 x 1 GE Osasco Ver escala
29 fev Guaçuano 2 x 2 Francana Ver escala
29 fev Barretos 1 x 1 Capivariano Ver escala
29 fev Itapirense 1 x 1 São Bento Ver escala
29 fev Osvaldo Cruz 0 x 1 Inter Bebedouro Ver escala
29 fev Marília 2 x 0 Sertãozinho Ver escala
29 fev Rio Branco 1 x 1 Independente Ver escala
Rodada 8
24 fev Batatais 1 x 0 Barretos Ver escala
25 fev Taboão da Serra 1 x 2 Capivariano Ver escala
25 fev Inter Limeira 1 x 0 Itapirense Ver escala
25 fev São Bento 0 x 2 Rio Branco Ver escala
25 fev Sertãozinho 1 x 1 Guaçuano Ver escala
25 fev XV Jaú 0 x 3 Francana Ver escala
26 fev GE Osasco 2 x 0 Osvaldo Cruz Ver escala
26 fev Inter Bebedouro 4 x 2 Marília Ver escala
26 fev Flamengo 2 x 2 Juventus Ver escala
26 fev Independente 1 x 2 Taubaté Ver escala
Rodada 7
18 fev Flamengo 3 x 0 Inter Bebedouro Ver escala
18 fev Osvaldo Cruz 2 x 2 Taboão da Serra Ver escala
18 fev Guaçuano 1 x 1 Batatais Ver escala
18 fev Juventus 2 x 1 GE Osasco Ver escala
18 fev Taubaté 1 x 2 Rio Branco Ver escala
18 fev Capivariano 4 x 2 São Bento Ver escala
18 fev Marília 3 x 2 Inter Limeira Ver escala
18 fev Francana 1 x 0 Independente Ver escala
18 fev Sertãozinho 0 x 2 Barretos Ver escala
18 fev Itapirense 3 x 1 XV Jaú Ver escala
Rodada 6
15 fev Taubaté 1 x 2 Francana Ver escala
15 fev Taboão da Serra 0 x 3 Guaçuano Ver escala
15 fev GE Osasco 2 x 1 Inter Limeira Ver escala
15 fev Batatais 1 x 0 Capivariano Ver escala
15 fev XV Jaú 1 x 3 Flamengo Ver escala
15 fev São Bento 1 x 0 Sertãozinho Ver escala
15 fev Barretos 2 x 1 Inter Bebedouro Ver escala
15 fev Itapirense 2 x 4 Osvaldo Cruz Ver escala
15 fev Independente 2 x 2 Juventus Ver escala
15 fev Rio Branco 2 x 3 Marília Ver escala
Rodada 5
11 fev Juventus 5 x 0 Osvaldo Cruz Ver escala
11 fev Rio Branco 2 x 1 Taboão da Serra Ver escala
11 fev Capivariano 2 x 0 Itapirense Ver escala
11 fev Sertãozinho 1 x 0 Francana Ver escala
11 fev Marília 0 x 0 GE Osasco Ver escala
11 fev XV Jaú 0 x 0 Batatais Ver escala
12 fev Inter Bebedouro 2 x 2 Guaçuano Ver escala
12 fev São Bento 3 x 1 Taubaté Ver escala
12 fev Flamengo 0 x 2 Barretos Ver escala
12 fev Inter Limeira 0 x 2 Independente Ver escala
Rodada 4
08 fev Taboão da Serra 1 x 2 Inter Bebedouro Ver escala
08 fev Juventus 2 x 0 XV Jaú Ver escala
08 fev Taubaté 1 x 4 GE Osasco Ver escala
08 fev Batatais 2 x 1 São Bento Ver escala
08 fev Sertãozinho 1 x 1 Rio Branco Ver escala
08 fev Guaçuano 2 x 1 Inter Limeira Ver escala
08 fev Francana 3 x 0 Flamengo Ver escala
08 fev Barretos 2 x 0 Marília Ver escala
08 fev Osvaldo Cruz 2 x 4 Capivariano Ver escala
08 fev Independente 1 x 2 Itapirense Ver escala
Rodada 3
04 fev Capivariano 2 x 1 XV Jaú Ver escala
04 fev Rio Branco 3 x 2 Juventus Ver escala
04 fev Marília 2 x 0 Taboão da Serra Ver escala
04 fev Itapirense 2 x 3 Taubaté Ver escala
05 fev GE Osasco 2 x 0 Sertãozinho Ver escala
05 fev Barretos 2 x 3 Independente Ver escala
05 fev São Bento 2 x 2 Guaçuano Ver escala
05 fev Inter Bebedouro 1 x 1 Francana Ver escala
05 fev Inter Limeira 4 x 1 Flamengo Ver escala
05 fev Osvaldo Cruz 0 x 1 Batatais Ver escala
Rodada 2
01 fev Taubaté 1 x 2 Inter Bebedouro Ver escala
01 fev Juventus 0 x 1 Itapirense Ver escala
01 fev Flamengo 4 x 0 Independente Ver escala
01 fev GE Osasco 3 x 0 Taboão da Serra Ver escala
01 fev XV Jaú 0 x 0 Guaçuano Ver escala
01 fev Sertãozinho 2 x 0 Osvaldo Cruz Ver escala
01 fev Inter Limeira 1 x 1 Francana Ver escala
01 fev Marília 1 x 2 Capivariano Ver escala
01 fev Rio Branco 1 x 1 Batatais Ver escala
02 fev São Bento 2 x 0 Barretos Ver escala
Rodada 1
28 jan Capivariano 3 x 2 GE Osasco Ver escala
28 jan Francana 1 x 1 Juventus Ver escala
28 jan Batatais 1 x 0 Taubaté Ver escala
28 jan Itapirense 1 x 2 Flamengo Ver escala
29 jan Inter Bebedouro 1 x 2 Rio Branco Ver escala
29 jan Guaçuano 2 x 0 Marília Ver escala
29 jan Barretos 1 x 1 XV Jaú Ver escala
29 jan Osvaldo Cruz 0 x 3 Inter Limeira Ver escala
29 jan Taboão da Serra 1 x 2 Sertãozinho Ver escala
29 jan Independente 3 x 1 São Bento Ver escala
© 2014 Federação Paulista de Futebol - Todos os direitos reservados. FALE CONOSCO    |    EXPEDIENTE
Placar On Line